UKR.BUILD2.RU Главный Строительный Форум Украины

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » UKR.BUILD2.RU Главный Строительный Форум Украины » Другое » Мужская парикмахерская


Мужская парикмахерская

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Кто может поделиться контактами хорошей мужской парикмахерской в Киеве? Буду очень благодарна. Муж просил его на стрижку записать к хорошему мастеру.

0

2

Знаю одну классную мужскую парикмахерскую в Киеве. У меня супруг много лет только там стригся, мастера все очень хорошие. Потом правда переехать пришлось в другой город, но хорошего мастера так и не удалось пока найти. А там они реально приводят волосы в порядок за считанные минуты. Стрижки подбирают индивидуально, с учетом пожелании клиента. И бороду могут в порядок привести. У мужа только бакенбарды были правда, но смотрелись и правда круто они.

0

3

Спасибо за рекомендацию! Сегодня же попробую записать к ним супруга. Надеюсь, запись не очень плотная у них и получится попасть на стрижку в ближайшие дни.

0

4

Сигаретные гильзы для набивки табака на развес, сигарет https://tabaks.com.ua/gilzy-dlya-tabaka/

0


Вы здесь » UKR.BUILD2.RU Главный Строительный Форум Украины » Другое » Мужская парикмахерская


Создать форум. Создать магазин