UKR.BUILD2.RU Главный Строительный Форум Украины

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » UKR.BUILD2.RU Главный Строительный Форум Украины » Новый форум » Посоветуйте доставку морем из Китая


Посоветуйте доставку морем из Китая

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Помогите выбрать качественную доставку морем из Китая, у меня есть много техники которую нужно доставить в Украину, поставщик уже ждать не может, предлагали свою доставку, но я не хочу, поскольку знаю, что пол товара приедит поврежденным.

0

2

Kvitek написал(а):

Помогите выбрать качественную доставку морем из Китая, у меня есть много техники которую нужно доставить в Украину, поставщик уже ждать не может, предлагали свою доставку, но я не хочу, поскольку знаю, что пол товара приедит поврежденным.

Ну да в Китае на счёт доставки не сильно заморачиваются и когда покупаешь товар на большую сумму, то уже как бы и не хочется чтобы пришел товар с повреждениями.

Лично я нашёл неплохого поставщика и также к нему в компанию еще и доставку морем из Китая в Украину https://easycargo.ua/uslugi/dostavka-gr … taya-more/ самое главное для меня это качество и понятное дело, чтобы всё в сроки пришло. Думаю что сама компания уже за себя говорит, поскольку уже более десяти лет на рынке и еще имеет очень много компаний для сотрудничества, именно по этому я к ним и обратился! Они за свои слова отвечают и делают доставку вовремя.

0

3

Из Китая сейчас много кто что возит и очень успешно. покупать что-то в Китае и продавать тут это очень успешный бизнес. ЭТо факт.

0


Вы здесь » UKR.BUILD2.RU Главный Строительный Форум Украины » Новый форум » Посоветуйте доставку морем из Китая


Создать форум. Создать магазин